Что делать, если жильцы, выписанные из квартиры, продолжают использовать ее адрес для регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

Как должен поступить собственник квартиры из которой год назад по решению суда выписаны жильцы, а снятые с регистрационного учета граждане до настоящего времени везде предоставляют паспорта с пропиской в квартире собственника, том числе и в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Ивановна! Реагировать никак. Заставить жильцов поставить штамп в паспорте Вы не сможете. В суде предоставьте выписку из домовой книги, где будет указано, что жильцы сняты с регучета. Другое Вы не сможете сделать.