Мне 67 лет. Я ветеран труда. Имею ли я право не платить за капитальный ремонт многоквартирного дома.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Освобождены от оплаты взноса за капитальный ремонт на территории Кемеровской области одинокопроживающие граждане в возрасте 70 и старше.

А вообще вот: - все льготы в Кемеровской области - i.shotnes.com