Отказ заказчика принять товар по 44 фз из-за несоответствия наименования и разрешающих документов

• г. Иваново

По 44 фз.

Заказчик отказывается принимать товар по причине отсутствия разрешающих док-тов (Регистрационного удостоверения)

в спецификации указано наименование дез. средство №1, в торг-12 указано наименование "Лактасепт".

Проблема в том, Что по факту Дез. средство №1-называется "Лактасепт" (и соответственно РУ и ДС выдано на это название Лактасепт").

Тех характеристики полностью совпадают со спецификацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отказывается принимать, то Вам необходимо написать претензию по этому поводу с обоснованием, и в дальнейшем подать иск в арбитражный суд чтоб обязать принять товар и осуществить оплату за принятый товар.