Какому документу должен придерживаться поставщик при расхождении характеристик товара в техническом задании и спецификации в тендере?

• г. Махачкала

У заказчика в тендере характеристики товара в тех задании и в спецификации отличаются. Вопрос, на что ориентироваться поставщику? Что важнее - тех задание или спецификация?

Ответы на вопрос (1):

Ориентируйтесь на спецификацию.