Начисление выплат при закрытии больничного листа - одним платежом или частично в конце месяца?

• г. Сочи

Добрый день! Я с 3.02.2018 на больничном. Больничный лист закроют не раньше середины марта. Как будут начислять выплаты? Одним платежом после закрытия БЛ или в конце месяца часть и часть в следующем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как сдадите больничный лист в бухгалтерию, то будете получать пособие по нетрудоспособности ежемесячно к заработной плате.