Акции фондов от 1993 г.

• г. Иваново

Здравствуйте! Разбирая документы обнаружила акции Фонда соц. защиты Союз и актив-центр. Чтоо с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала стоит проверить существуют ли в настоящее время указанные организации.

Вполне вероятно, что они могли прекратить свою деятельность либо реорганизовались.

Если они реорганизованы, то стоит обратиться в адрес той организации, которая в настоящее время существует.