Как отменить заказ геля Сустафаст и избежать последствий

• г. Гатчина

Я вчера заказала через интернет гель сустафаст... повелась на 1 руб. А сегодня прочитала, что этот гель совершенно не лечит суставы, а это просто косметический крем для ног... по телефону при заявке геля мне сказали, что составляют договор оферты, заказ мой принят, к оплате вместе с доставкой 2430 рублей. Я не хочу выкупать эту посылку? Что мне делать? Просто не идти на почту или как быть, чтобы не было последствий для меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мария! Вы можете не выкупать указанную посылку, если не нуждаетесь в ней. Последствий по закону никаких. Всего Вам доброго!