Проблема связанная с конденсатом на водопроводе в социальном найме - Как решить ситуацию?

• г. Ярославль

У меня квартира находиться в социальном найме. Когда я мою детей у меня на водопроводной требе скапливается конденсат. Обратилась к застройщику он говорит что делайте всё за свой счёт это не их проблема. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в обслуживающую организацию с заявлением о скоплении конденсата на водопроводной трубе и просите организовать комиссию с целью выявления причин такого действия. Впоследствии можете обратиться к собственнику жилья - в муниципалитет с требованием принять меры.