Незаконные требования руководства - обязана ли я работать сверхурочно?

• г. Чебоксары

Меня наверное после этого обращения уволят без выходного пособия, но я все таки напишу. В декабре 2017 г. Я устроилась работать в пятерочку, тогда я еще не знала что так пооизойдет. Законно ли, что директор магазина заставляет перерабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Нет, незаконно. Кроме того, уволить без оснований человека не могут (жалоба таковым основанием не является).