Где и как можно расписаться гражданину РБ и гражданке РФ, проживающим в Москве - необходимые условия

• г. Москва

Здраваствуйте, я гражданин РБ,невеста гражданка РФ, проживаем в Москве, где мы можем расписаться с невестой, и что для этого необходимо.

С ув. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений

В любом ЗАГСе города Москвы, для этого необходимо подать заявление и ждать своей очереди, при это переводите у нотариуса ваш паспорт (на всякий случай)

Совет да любовь.