Мой муж хочет подарить свою квартиру нашему несовершеннолетнему сыну. Нужно ли нотариально заверять этот договор дарения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемяа ирина! В силу закона такое заверение не является обязательным и производится только по желанию сторон.

Закон позволяет не оформлять нотариально договор дарения.

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.