Как восстановить испорченный паспорт Украины, находясь на территории Крыма?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории Крыма. Мне нужно восстановить паспорт, т.к. он испорчен (вырваны страницы и размокли печати). Как и где это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обращаться в консульство Украины с заявлением об обмене паспорта взамен вашего испорченного старого паспорта.

Только в украинском консульстве!