Вопрос о снятии статьи 51 часть 2 п.в при приеме на военную службу после увольнения в 2012 году

• г. Мурманск

Здравствуйте! Хочу устроиться на военную службу! Был уволен в 2012 по не соблюдению по статья 51 часть 2 п."в" вопрос; через сколько снимается эта статья? Снимается она вобще?

Ответы на вопрос (1):

От того, что вы зададите вопрос несколько раз,-ответ не изменится. Я вам уже написала, - никуда и никогда не снимется. Это не наказание, которое со временем"гасится" Это факт. - основание увольнения. Этим фактом он и останется навсегда.