Выбор нотариуса для составления и заверения договора купли-продажи недвижимости - к любому или по месту нахождения объекта?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы составить и заверить договор купли продажи, к какому нотариусу надо обращаться? К любому или по месту нахождения недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина Аркадьевна! Чтобы заверить договор купли-продажи можно обратиться к любому нотариусу. Всего Вам доброго!