Справка о не аварийности дома

• г. Москва

Где получить справку о том, что дом, где я живу - не аварийный?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Заявление в администрацию района, заказное письмо:

прошу сообщить мне, является ли наш дом аварийным и подлежащим сносу, а также является ли моя квартира помещением, непригодным для проживания. Дата подпись

Попробуйте еще в МФЦ.

Добрый день, Александр! Можете обратиться с заявлением в администрацию по месту жительства. Можете пригласить эксперта и он предоставит заключение о состоянии вашего дома и изношенности конструкций.