Как получить гражданство России без больших финансовых затрат?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос как получить гражданство, что бы не платить такие огромные деньги. У меня с детьми РВП, скоро нужно подавать на Вид на жительство. У супруга Российское гражданство. Я работаю официально, с супругом в браке два года. Можно ли упростить как то, что бы получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас уже есть законное основание для получения вида на жительства. Уточните пожалуйста что вы подразумеваете под большими деньгами?