Необходимость нотариального согласия на продажу квартиры, оформленной на супруга. Возможность принятия выписки из ЕГРП в МФЦ при оформлении сделки.

• г. Краснодар

Здравствуйте, мы хотим продать квартиру, которая оформлена на супруга (мы состоим в браке, на момент покупки квартиры тоже в браке). Нужно ли моё согласие на продажу нотариально заверенное. И ещё такой вопрос, на руках выписка из ЕГРП за август 2017 г. Примут ли ее в МФЦ при оформлении сделки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нотариально заверенное согласие супруга обязательно при заключении сделки и выписку из ЕГРП нужно " освежить"