Здравствуйте) попадает ли статья 161 часть 2 ук рф по амнистию в 2018 года.

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте) попадает ли статья 161 часть 2 ук рф по амнисстию в 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Тяжкие статьи под амнистию не попадают. Но конкретно на Ваш вопрос можно будет дать квалифицированный ответ, если будет амнистия, и будет опубликован ее текст и порядок применения. А все остальные ответы это только предположения, на которые рассчитывать нельзя.