Когда покупаешь готовый бизнес как происходит переоформление документов?

• г. Хабаровск

Когда покупаешь готовый бизнес как происходит переоформление документов? Что именно нужно переоформлять и как это происходит. Если можно пожалуйста поподробней. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена. смотря что за бизнес. Не зная о каком бизнесе идёт речь, как можно дать ответ. Удачи.

Здравствуйте, Елена.

Планируя значительные траты, не сочтите за расходы подключить к данному вопросу юриста и аудитора в Вашем городе, возможные ошибки могут дороговато обойтись.

Удачи.