Постановление о прекращении производства по взысканию штрафа 30000 рублей - что делать в данной ситуации?

• г. Рязань

Здравствуйте в июне 2017 г. от судебных приставов в ГИБДД пришло постановление о прекращении производства по взысканию штрафа 30000 руб. Лишение закончилось еще ранее. Сейчас вменяют 264 ст. ч.1, какие мои дкействия?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам лучше не затягивать, а найти хорошего адвоката, который изучит детали дела и все документы, поскольку вопрос достаточно серьезный, а ситуация Вами описана не полно.