Необходимость согласований и документов для открытия магазина на даче в Севастополе

• г. Краснодар

Здравствуйте имеем с мужем дачу в Севастополе 4 сотки муж на пенсии дача в черте города хотим поставить там маленький магазинчик 12 или 15 кв мторговать там продуктами и своими овощами по немножку нужны ли для этого согласования икакие документы ип у меня есть дача в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо изменить вид разрешенного использования части земельного участка под магазином. Обратитесь в органы местного самоуправления, скорее всего у вас это архитектура.