Порядок переоформления снегохода на мое имя после покупки через знакомого

• г. Архангельск

Мой знакомый покупает снегоход как бы за меня. Т.к. Лично я присутсвовать не могу. В салоне Оформление происходит на моего знакомого. Т.е.он по своему паспорту забирает транспорт Сразу после покупки планируем оформить на мое имя. Каков порядок переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Куплей-продажей или дарением. Зачем такие сложности? Пусть сразу покупает на Ваше имя как представитель по доверенности. Оформите у нотариуса доверенность на заключение договора купли-продажи снегохода.