Влияет ли тонировка фар на допустимость использования автомобиля до следующего техосмотра?

• г. Владивосток

Если у меня тонированные фары, но имеются дополнительные светодиодные и действующая до ноября страховка, могу ли я использовать автомобиль до прохождения следующего техосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Использовать автомобиль Вы по закону не вправе в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации.