Возможно ли взыскать алименты с неофициальных доходов работающего мужа?

• г. Краснодар

Получаю от мужа алименты с пенсии, а он ещё работал неофициально, можно взыскать с него и с этих неофициальных доходов? Свидетели у меня есть и суммы доходов знаю и есть кто подтвердит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы вправе обратиться в суд о взыскании с мужа алиментов в твердой денежной сумме. Размер алиментов будет учитываться и исходя из неофициального дохода.

Подайте заявление приставу. Если откажет, то обжалуете в суде по КАС РФ например с предоставлением доказательств получения дополнительного дохода алиментщиком.