Налогообложение нежилых незарегистрированных сараев и теплиц на собственном земельном участке - обязательность и ставки

• г. Владивосток

Облагаются ли налогом на имущество нежилые, не зарегистрированные или подлежат ли обязательной регистрации сараи, теплицы, расположенные на собственном земельном участке?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, налогом на имущество нежилые, не зарегистрированные сараи и теплицы, расположенные на собственном земельном участке не подлежат. Обязательная регистрация осуществляется капитальных строений, в Вашем случае, скорее всего это не так.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев

Мы говорим о налоге на имущество для физических лиц, правильно?