Мне нужно кредит у меня просрочка и плохой Ки, ищу кто поможет?

• г. Караганда

Мне нужно кредит у меня просрочка и плохой ки, ищу кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обращаетесь не по адресу. Данный сайт предназначен для юридических вопросов и консультаций. Вам следует дать объявление в газете или на сайтах в интернете. Финансовая помощь для всех нуждающихся. Шанс есть у всех, даже у людей с плохой кредитной историей и открытыми просрочками.