Хотим в рассрочку купить телефон но говорят что надо страховку брать и оплатить заранее, мне кажется они врут?

• г. Калининград

Здравствуйте! Хотим в рассрочку купить телефон но говорят что надо страховку брать и оплатить заранее, мне кажется они врут?

Ответы на вопрос (3):

Может быть, юристы сайта об этом знать. Не могут, обратитесь в другой магазин для приобретения телефона либо не приобретайте его;

Рассрочка тот же кредит только без переплат если они не соглашаются то узнай у того банка в котором береш можно ли ее отменить. Когда я брал тел. Я через месяц отказывался от страховки сначало звонил в банк а потом шел в офис в некоторых банках можно по телефону сделать.

Рассрочка это не кредит! Какая страховка? Единственное что реально, так это первоночальный взнос 10% от полной стоимости, а так, тоже что и кредит, берешь за 10 отдаешь 25 смотря где.