Брат, находящийся в розыске, умер в другом городе - кому передать полученное свидетельство о смерти?

• г. Краснодар

Брат был в розыске за преступления по ст.167, он умер в другом городе из родных только я, но он до сих пор в розыске, я приехал в город где он умер получил свидетельство о смерти, кому его мне передать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инициатору розыскного дела с заявлением о прекращении уголовного дела в связи со смертью подозреваемого, обвиняемого либо подсудимого.