Как поступить в ситуации, когда в судебном извещении указана одна дата, а в судебной повестке - другая?

• г. Москва

Уважаемы юристы, подскажите пожалуйста, как вы поступаете в подобной ситуации? В судебном заседании в извещении о переносе слушания расписывалась за одну дату, а по почте из суда пришла повестка с другой датой. В какою дату следует приходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте зайти на сайт суда и по номеру Вашего дела посмотреть дату судебного заседания. Либо на том же сайте найдите телефон помощника судьи, который рассматривает Ваше дело, позвоните ему (помощнику) и уточните дату.