Четвертое поломанное холодильника на гарантии - что делать, если магазин отказывается вернуть деньги?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня вопрос в том, как быть если холодильник на гарантии, и ломается в четвертый раз, а деньги не возвращают в магазине, это только суд и всё?

Ответы на вопрос (2):

Для взыскания денежных средств необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы о всех ремонтах сохранили?

Да документы все есть, я им отправляла заявление на возврат денег, но мне ответили чтоб я его отправила в пятый раз на экспертизу.