Проблемы с холодильником на гарантии - вернуть деньги или обменять на другой - что делать и куда обратиться?

• г. Тула

Холодильник на гарантии. Ломается уже второй раз. Хотели сдать обратно. Можно вернуть деньги ил поменять на другой холодильник? Если обмен или возврат денег возможен, то куда обратиться в магазин или сервисный центр и как правильно оформить документы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того - поломка такая же как в первый раз или другая? Сколько дней он был в ремонте в первый раз?

Первый раз сделали на следующий день, мастер приходил домой.

Добрый день, обращайтесь в магазин. Должны вывезти своими силами, если в ремонте более 30 дней в год, то пишите заявление в магазине на возврат дс, днс или эльдорадо?