Учитель выставил оценку, хотя мы в тот день были на больничном.

• г. Псков

Учитель выставил оценку, хотя мы в тот день были на больнисном.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы отсутствовали на уроке, в связи с болезнью, то учитель не мог оценить ваш ответ за устный экзамен. Если оценка выставлена за письменный экзамен, который был сдан вами ранее до болезни, то это не нарушает никаких правил. Уточните свой вопрос.

Нет, никаких письменных работ сын не писал. Только когда вышли в школу после болезни.

Непонятно, когда поставлена оценка. Когда опрашивался ученик. За какой материал опрашивался. Советую сначала получить объяснения у учителя. Если учитель опрашивал больного ученика, то предложите учителю ликвидировать оценку.