Через какой срок я могу пользоваться чужой движимой вещью.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 128 ГК РФ. Объекты гражданских прав (действующая редакция)

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 128]

К объектам гражданских прав относятся вещи, включая наличные деньги и документарные ценные бумаги, иное имущество, в том числе безналичные денежные средства, бездокументарные ценные бумаги, имущественные права; результаты работ и оказание услуг; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага.

С момента перехода права собственности.

---Здравствуйте, не факт что вы сможете ею вообще пользоваться, если не собственник. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.