Как выжить на 1115 рублей в декрете - советы и рекомендации
• г. Москва
Я нахожусь в декрете, ребёнку моему уже 4-й месяц пошёл, а с работы выплатить всего лишь 1115 рублей. Что мне делать в этой ситуации.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если ребенку пошел уже 4 месяц, то Вы в декрете быть не можете. Декрет-отпуск по беременности и родам длится 70 дней до родов и 70 дней после родов.
Вы заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет подвали? Вам отпуск по беременности и родам оплатили? Вы заявление на единовременное пособие при рождении ребенка подали?