У меня такой вопрос, сколько я должен получить за страховку, поломал мизинец, застрахован в Росгосстрах на 100000

• г. Владикавказ

Здраствуйте, у меня такой вопрос, сколько я должен получить за страховку, поломал мизинец, застрахован в росгострах на 100000

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Сармат надо читать договор страхования. Можете обратиться платно очно к любому юристу на сайте либо в личку. В этом случае можно получить грамотную консультацию.