Что такое иск и с какого момента он исчисляется? Иск в отношение кредита.

• г. Хабаровск

Что такое иск и с какого момента он исчисляется? Иск в отношение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Проще говоря=это требование о взыскании чего-либо с обоснованием и ссылкой на закон, на котором основывает взыскатель свое требование. Если иск к вам предъявлен, скиньте на электронную почту, подумаю, что делать. Удачи.