Возможно ли возвратить сумму страховки после досрочного погашения кредита?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, взял кредит на пять лет, сумму страховки удержали сразу из суммы кредита. Погасил досрочно через год, могу ли я вернуть страховку? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вернуть страховку при досрочном погашении кредита Вы можете, но не всю сумму а только за тот период, на который сократился договор кредитования. То есть в Вашем случае за 4 года. Обратитесь с заявлением в кредитную организацию.