Как определить правомерность штрафов без фото и адресов?

• г. Москва

Здравствуйте, я всегда получал информацию о штрафах не телефон и оплачивал их, поскольку там присутствовало фото. Сейчас пришла пачка штрафов без фото и адресов, только даты и номера постановлений. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Вы оплачивали только по смс, без ссылки на дату и номер постановления? Что вы указывали в назначении платежа? На какие счета платили? Советую вам обратиться в личную консультацию к юристам, предоставить им копии платежек, чеков, протоколов. Они составят исковое заявление. Еще, проверьте информацию на сайте ГИБДД, может ваши штрафы погашены. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.