Требование оплаты от страховой компании после двух лет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня такой вопрос.2 года назад мы попали в ДТП, виноваты были мы, разобрались без полиции, все зарегистрировано в страховой компании, а сейчас, спустя 2 года, с нас требует деньги страховая компания. Скажите, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С виновника ДТП страховая компания вправе взыскать понесенный ущерб в судебном порядке. У вас уже иск в суде, либо претензия? Надо писать отзыв или возражение. Можно снизить сумму взыскания. Всего Вам доброго!