Скажите а должность логиста материальная ответственная?

• г. Воронеж

Здравствуйте, скажите а должность логиста материальная ответствення?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Васильевна, чтобы признать должность логиста материально ответственной, необходимо иметь с работником договор о полной материальной ответственности.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев