Избиение с требованием денег - возможность дополнительного возбуждения уголовного дела по статье 119

• г. Краснодар

Меня избили-требовали деньги 500 т.р я попал в больницу пролежал 22 дня-судмед экспертиза-средняя тяжесть-возбудили уголовное дело по 163 п.в Могули я требовать еще и по 119 чтобы возбудили-он мнея хотел убить и свидетели есть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! У Вас какая часть ст.163 Вымогательство? По 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью вряд ли подойдет, у Вас причинение средней тяжести

вреда здоровью.