Вопросы о льготах и скидках для матери-одиночки, инвалида 3 группы, оплачивающей учебу своего студента - куда обратиться?
• г. Мурманск
Здравствуйте, я являюсь инвалидом 3 группы и матерью одиночкой, мой ребёнок студент, я оплачиваю ему учебу. Положены ли мне какие-либо скидки по оплате его обучения, льготы? Куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Доюрый день! Данные льготы устанавливаются конкретным учебным заведением самостоятельно. Поэтому Вам нужно обратиться к руководству вашего учебного заведения.