Вопрос - Положена ли скидка на оплату обучения, если я одна оплачиваю учебу дочери по договору и не работаю из-за ухода за престарелой матерью-инвалидом?

• г. Казань

Дочь учится по договору я одна оплачиваю ее учебу при этом я не работаю тк ухаживаю за престарелой матерью инвалидом положена ли скидка на оплату обучения?

Ответы на вопрос (3):

Законодательством скидки не предусмотрены, все по договоренности с учебным заведением.

этот вопрос можете решить с руководителем учебного заведения, смотрите договор об оказании услуг

Вам нужно обратиться к руководству учебного заведения