Конфликт с охраной - Дочь лишена возможности продолжить обучение в платном колледже

• г. Москва

Моя дочь учится в платном колледже, ходила на практику без пропусков, нареканий не было. В последний день в том месте где была практика у неё с охраной произошёл конфликт и теперь и за этого ей не ставят и отчисляют!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, Вам необходимо обратиться с жалобой в департамент образования мэрии города Москвы.

С уважением, к.п.н., адвокат Юрис Королев