Возможно ли постоянно прописать супруга и ребенка в квартире, находящейся в ипотеке, если я являюсь 100% собственницей и временно прописана?

• г. Иваново

Здравствуйте. Имею квартиру в ипотеке. Собственница я 100%. Муж не прописан в данной квартире, а я временно прописана. Могу ли я прописать мужа с сыном постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да безусловно. Единственное, что будут от вас требовать сотрудники миграционной службы, то это справка из банка, т.е. согласие банка, что не возражает по вопросу регистрации вашего мужа и сына. Удачи.