Если ссылаться на решения суда, когда сделка была аннулирована по купленной квартире, и от нее брать срок давности?

• г. Псков

В 1998 года, моя тетя будучи моим опекуном продала жилье, которое осталось от моих родителей, мне тогда было 16 лет. Купила квартиру для меня в рассрочку, и потом просто перестала за нее платить, хотя в опеку были поданы документы, что квартира полностью выкуплена.. был суд с владельцем этой квартиры, по решению которого сделка была признана недействительной.. Т.О. я осталась без жилья..

После этого, на протяжении многих лет она обещала оформить на меня часть своего имущества... а когда я стала настаивать на оформлении документов, она резко передумала, и отказалась что либо делать... решить вопрос мирно она отказывается..

Скажите. Могу ли я сейчас подать на нее в суд, что бы по суду что то от нее получить? Если ссылаться на решения суда, когда сделка была аннулирована по купленной квартире, и от нее брать срок давности? Такое возможно.. (он был в 2003 г.) с какого момента он вообще должен считаться?

Ответы на вопрос (1):

Спрк исковой давности для защиты своих нарушенных прав как несоврешеннолетней три года после исполнения вами 18 лет.