Превышение нормы жилья на семью из пяти человек - что делать?

• г. Москва

Мы стояли на очереди, на улучшении жилья, бабушка умерла она была очередником, теперь нас хотят снять с очереди, так как жильё превышает норму, какая норма на одного человека, нас пять человек?

Ответы на вопрос (1):

Если это по Москве, то снимают с очереди на улучшение жилищных условий, если на каждого приходится по 18 кв м общей площади.