Если я плачу за долги ЖКХ а сестра нет в муниципальной квартире что делать? Чтоб Ее выселить?

• г. Санкт-Петербург

Если я плачу за долги ЖКХ а сестра нет в муниципальной квартире что делать?

Чтоб Ее выселить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выселить никак не получится (если конечно она добровольно не уехала на другое место жительства). Можно через суд потребовать разделить лицевые счета.