Какую площадь указать в договоре купли-продаже квартиры с балконом?

• г. Краснодар

Здравствуйте. В техническом паспорте на квартиру стоит общая площадь 55,5 кв. м это с балконом, в кадастровом паспорте 51,2 кв. м.без балкона, в свидетельстве права собственности по приватизации 55,5 кв. м.Какую площадь указать в договоре купли-продаже?

Ответы на вопрос (1):

По сути - какая указана в свидетельстве права собственности (55,5 кв. м.), право собственности подтвержденное именно на нее у Вас имеется.