Перенос отпуска - возможно ли изменить даты и как оформить заявление

• г. Вологда

По графику отпуск поставлен на июнь в количестве 29 дней. Хочу по семейным обстоятельствам перенести 20 дней на апрель, а 9 оставить в июне. Можно ли так? Как правильно писать заявление? Начальник цеха не против.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о переносе ежегодного оплачиваемого отпуска (в интернете образцов предостаточно), визируйте его у начальника цеха, потом подписывает директор, и все.

Первая часть отпуска должна быть 14 дней. Остальные дни когда хотите хоть по одному дню.